Голосуйте за Muknights на сайте!!!

Форум MuKnights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум MuKnights » Ваши предложения » Оповещение в массовость....


Оповещение в массовость....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я бы рискнул предложить, если это не затруднит, администрации сервера сообщать игрокам о своих действиях, а в точности:
время предполагаемой остановки и возобновления работы сервера, что именно в данный момент происходит с сервером.
Я ни в коем случае не требую отчёта о выполнении работ, но....так например  "Уважаемы игроки, рестарт сервера через 5минут на 1 час".
Просто лично для меня это было бы облегчением (невероятным, надо сказать)....так намного проще.
:)
Давайте, видимо, выскажемся за или против этой идеи?

0

2

Я за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за-за!!!!

0

3

извинияюсь
но сервер отключился не по моей инициативе... а заодно я кое что доделал..

0

4

нет, я не атакую :) просто по итогам некоторых наблюдений.....там....ну например темку создать на форуме....просто к примеру стою я в игре, a тут бах и сервер упал ну и я естественно задаю вопрос "что за чертовщина, три тысячи чертей " (с)
Захожу на форум, а там "сервер заработает через час (или через день)" и всё, у меня отлегло ). Сама суть- быть в курсе (хоть и на поверхности "курсей"). Ну...вообщем, простое, любопытное "что там?" не более :)

Отредактировано ej1k (2008-08-13 11:53:57)

0

5

Так понимаешь в чём вся соль Сет может не знать что серв в оффе насколько я понял)) Потому что он дискать может просто так)

0

6

я понимаю, но предположим......он узнал, что серв "бахнулся" - посмотрел, а там минут 30 надо что-то подделать, переделать, настроить.....и отписал в какой-нить темке мол так и так......В отдельной закрытой теме, пару строк.  "Сервер заработает через час"
Этого вполне будет хватать :)

0

7

полагаю тема выполнила своё предназначение. закрываем? .

0


Вы здесь » Форум MuKnights » Ваши предложения » Оповещение в массовость....